Как прекратить исполнительное производство по кредиту, если нет возможности платить?
Отменяйте судебный приказ или решение суда, а пока решаете вопрос, то приставу подаёте заявление на оставление вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в Новосибирской области, 15 318,00 руб., т.к. в России он ниже, 15 172,00 руб., а затем в суде с учётом иждивенцев увеличивайте сумму, ч. ч. 5.1., 5.2. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте!
Вы знали о судебном решении? Получали?
Здравствуйте Станислав
Ну во-первых объявив себя банкротом, кроме того, не прекратить, а снизить размер ежемесячного платежа по долгу, соответственно обратившись в суд с соответствующим требованием.
Если вы были уведомлены о судебном решении или приказе, то будет трудновато восстановить срок для отмены решения. Если дохода и имущество Нет он то Рассмотрите процедуру банкротства.