Можно ли вернуть водительские права при лишении в нетрезвом виде? Писать в телеграмм.
Расплывчатый такой вопрос.
1. Если Вас лишили ВУ, то это решения суда, а там все должно быть прописано, в том числе и на какой срок лишают. Исчисляться начинается с момента сдачи удостоверения в МВД.
2. Если Вы не согласны с решением суда, то можно попробовать обжаловать его, но обычно решение оставляют без изменений.
Да, после истечения срока лишения.
Здравствуйте!
Можно обжаловать решение о лишении водительских прав.
Со стороны дпс были грубые ошибки, даже не дали копию протокола.
Да что вы говорите, а эти "грубые" ошибки не вы установили? Тогда вам в суд, доказывать их "грубость".