Дом оформлен на маму. Я замужем имеется ребенок. Живем вместе с папой и мамой. После смерти мамы кто 1 наследник?
Дом оформлен на маму. Я замужем имеется ребенок. Живем вместе с папой и мамой.
После смерти мамы кто 1 наследник?
Лучший ответ
При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители наследодателя в равных долях.
По закону наследники первой очереди на долю умершей будут её дети, муж, родители.