Незаконная передача руля - кто несет ответственность и какие последствия ждут водителя?
Остановили человека без прав, протокола на него не составили но выписали хозяину машины за передачу руля и в протоколе указали того человека который был за рулём,он лишённый и плюс условно у него что ему грозит?
Лучший ответ
Добрый день. Не может быть второго протокола без первого. Ерунда и нарушение.
Судя по всему вы что-то путаете с материалами дела.