В какой нормативно-правовой базе расшифровано понятие " общее тьютерское сопровождение"
Лучший ответ
Ни в одном нормативно-правовом акте такое понятие не определено.
Поэтому не может быть и баз из таких документов.
Трудовые действия, необходимые умения и знания для обобщенной трудовой функции "Тьюторское сопровождения обучающихся" предусмотрены разделом 3.6 Профессионального стандарта "Специалист в области воспитания"
(утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 10 января 2017 г. N 10 н)
Ссылка ivo.garant.ru
Спасибо. Подтвердили мои поиски ответа.