Права пострадавшего в аварии - Возможность подачи в суд и сроки действия
22 сентября была авария. Если после аварии дело умяли. И ни где не высвечивает что была авария. Может ли не виновник аварии дать в суд? За сколько времени после аварии пострадавший имеет права подать в суд?
Лучший ответ
Может подать в суд иск в течении трёх лет. Три года срок исковой давности ст,196 ГК РФ.
Спасибо
По какому поводу Вы хотите подать иск в суд? По поводу наказания водителя за совершенное правонарушение? Или какой-то другой иск?