Можно ли получить пособие на ребенка без прописки и временного пребывания в Симферополе?
Не имея прописки в паспорте и временного прибывания можно ли жене получать пособие на маленького ребёнка рожденного в Симферополе?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно маме и ребенку зарегистрироваться на один адрес, либо постоянно, либо временно тогда мама ребенка сможет рассчитывать на пособие.
Здравствуйте. Нельзя.
Обратитесь в департамент социальной политики за регистрацией.