Могут ли ипотечные брокеры требовать оплаты, если клиент не желает платить?
Воспользовался услугой ипотечного брокера, мне одобрили ипотеку, но платить брокеру не хочу. Может ли он заставить меня заплатить?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, он может с Вас взыскать задолженность в судебном порядке, но тут все зависит от условий договора.