Требуется адвокат/юрист для составления иска по подтверждению моего проживания в Санкт-Петербурге за 10/5 лет
Если честно из ответивших вам двоих адвокатов вашего города Гавриловой и Стрикун. (Лично не знаю никого) ,но исходя из ответов на сайте и логики в ответах обратитесь к Стрикун, по крайней мере правду скажет, но это только мое субъективное мнение. Всего вам наилучшего.
Обращайтесь к выбранному вами юристу в личные сообщения.
Вы можете обратиться к любому адвокату СПб и ло. Однако для постановки на очередь по улучшению жилищных условий это не поможет. Для иного да возможно.
Юриста найти не трудно. Но многое зависит от наличия у вас доказательств проживания.
У меня есть доказательства, возьмёте моё дело?
Алиса, Ваш вопрос решаем.
Главное грамотный подход и регион не имеет значения, поверьте мне.