Покупатель остался без денег из-за ошибки юлу при оплате пальто
Я продаю пальто на Юле, за доставку, которую уже оплатили, у меня должно быть на карте такая же сумма, для безопасности, но деньги мне так и не вернули.
Это мошенники. Чтобы вернуть деньги, не нужно иметь на карте ничего. Они хотят ещё украсть у вас.
Не очень понятно, кто у вас списал деньги и на каких условиях, ...
Если вы покупатель, то видимо должны были напрямую платить продавцу за товар. У вас существует посредник?
Правила сайта читайте на сайте, наверное вы с ними согласились, точно не известно.
2.400 и сумма ты как подобрана на отказной материал.
У меня сняли и должны были вернуть сумму за пальто и сумму которую у меня списали.
Анастасия, это известный обман, чтобы на него не попасться, надо просто понимать, что Вы продаете, а не покупаете, соответственно у Вас ничего не должно быть на счету, вернее может и не быть, ну и тем более не стоило предоставлять данные карты.
Вы это не поняли.
Это мошенники.
Обращайтесь с заявлением в ОВД.