LSN Messenger
Краснодар, 16.12.2022, 02:03

Жертва ДТП на маршрутке ищет помощь юриста для защиты своих прав и интересов

Вопрос №20059369 из г. Краснодар
опубликован 16.12.2022, 02:03
Что мне делать, если я,зажатая дверями маршрутки, выпала на скорости при открытии двери на ходу, потеряла речь, дыхание, память частично, а многих свидетелей дпс игнорироал в связи со взяткой, сам предложил. У свидетеля были слеланы видео, он быстро выпрыгнул за иной и видел, как я лечу под заднее движущееся колесо. Но ему сказал уничтожить после дачи в дпс. Виновник жутко оскорблял меня по-разному длительно при всех."Скорой"они сказали, что мне уже хорошо, я осталась в незнакомом городе, без знакомых и родных в пустой ещё новостройке, умирать на голом полу без ложки, еды,мебели, но силой воли выжила. Пропустила все сроки обрашения за 7 дней и т.д.Это было 09.07.20 г. Сказано было что документы хранятся несколько месяцев. Я до сих пор болею, несмотря на активную ЗОЖ, мне тогда было 70 лет и я инв.2 гр. Не хватает врачей, мне бы физически себя поднять. В 2023 году будут 3 года, до этого срока я не справлюсь, боли везде, а хуже всего подавлена до сих пор, плачу, не сплю, не могу побороть. Что мне делать, писать не могу, всё болит, память не полностью есть прежняя. От стресса считаю, что никому ищ врачей, др.организаций я не нужна, а отказ я не вынесу. Я в очень тяжелой и сложной ситуации по всем правовым вопросам. Везде нужны деньги. Начинаю писать куда-то,плачу от обиды и боли в руках, во всём теле. Прошу опытного адвоката помочь, как мне быть в такой ситуации, кого могу просить составить необходимые заявления. В таком состоянии попала к адвокатам-мошенникам, деньги не вернули. Другой оказался таким же.Осталась совсем без денег. Все правовые документы и гарантии в них-нежизнеспособны."Ростелеком" через суд списал свои претензии уже после расторжения договора и возврата аппаратуры. Сейчас нагнетается вторая волна иска по тому же вопросу, к которому я не имею никакого отношения. Я не в состоянии даже защититься, только плачу от обиды, но держусь от самоуничтожения от полного бесправия. Помогите, как можете... Мария.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если даже и обращалась, что давно забыла и ориентируюсь в инете неважно, то мне нужно мнение другого юриста. Есть разные сроки хранения:75,45,3 года, несколько месяцев. Что мне выбрать из этого? Ваш ответ не по сути, ничего не дал, кроме огорчения и того, что прочитано поверхностно. Проф. ответа нет.

16.12.2022, 10:58

Есть достоверные реквизиты куда переводить, вот сюда... ,сейчас быстро вернём все назад.

16.12.2022, 02:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Есть достоверные реквизиты куда переводить, вот сюда... ,сейчас быстро вернём все назад.

16.12.2022, 02:30

Если даже и обращалась, что давно забыла и ориентируюсь в инете неважно, то мне нужно мнение другого юриста. Есть разные сроки хранения:75,45,3 года, несколько месяцев. Что мне выбрать из этого? Ваш ответ не по сути, ничего не дал, кроме огорчения и того, что прочитано поверхностно. Проф. ответа нет.

16.12.2022, 10:58