Можно ли объединить 10 ИП и взыскать сумму общую через реализацию доли дома?
Вот есть 10 ИП с суммой 600 т.р. и есть 1/3 часть дома стоимостью этой доли 500 т.р. Может ли СПИ объединить эти ИП и взыскивать сумму общую (т.е. 600 т.р.) путём реализации 1/3 части дома? Или это слишком сложно и приставы обычно так не делают?
Лучший ответ
Ходатайство на предмет чего?