Когда вступает в силу договор купли-продажи сельхозтехники - разъяснения по дате вступления в силу
Прошу мне разъяснить когда вступает в силу договор купли продажи сельхозтехники. С момента подписания договора и передачи денег или с момента снятия с учёта в гостехнадзоре? Спасибо.
Лучший ответ
Это должно быть прописано в самом договоре, читайте внимательно условия.