LSN Messenger
Новосибирск, 16.12.2022, 06:21

Как подать ходатайство о применении срока исковой давности в случае подачи иска коллекторами - письменно или в суде?

Вопрос №20059548 из г. Новосибирск
опубликован 16.12.2022, 06:21
Ходотайства о приминении срока искавой давности-надо писать в суде или можно направить заранее в суд письменно. Если подали в суд коллекторы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете представить данное заявление до судебного заседания или в судебном заседании.

Помощь требуется?

16.12.2022, 07:00
Оценка автора вопроса:
все нарядно

Да требуется

23.09.2023, 08:37

Можно ходатайство предъявить в ходе судебного заседания, можете направить в суд до судебного заседания вместе с отзывом.

16.12.2022, 06:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можно ходатайство предъявить в ходе судебного заседания, можете направить в суд до судебного заседания вместе с отзывом.

16.12.2022, 06:23

Здравствуйте Владимир Иванович

О пропуске срока возможно заявить устно в судебном заседании, однако лучше составить заявление и передать суду.

16.12.2022, 06:23
Оценка автора вопроса:
хороший ответ