Приватизация квартиры после пожара - какова судьба имущества в официальном браке?
У меня был дом по договору соц. найма, он сгорел. Взамен предоставили квартиру которую необходимо сейчас приватизировать. На данный момент я нахожусь в официальном браке. Будет ли считаться это совместно нажитым имуществом. В договоре соц. найма муж не прописан.
Лучший ответ
Не будет. Эта квартира полученная в результате приватизации.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Муж прописан в квартире?