«Как получить компенсацию за судебные издержки, если вы уехали из региона и как заставить работодателя выплатить сумму?»
Здравствуйте! Вы можете направить в суд, где было вынесено решение в Вашу пользу в электронном виде и получить Решение, написа ходатайство что бы Исполнительный лист был направлен по месту исполнения. Убедиться, что получен, написать письмо по какому адресу направить информацию о исполнении (по новому адресу) Когда попадет Исполнительный лист к приставам, можете пойти к приставам по месту проживания.
Добрый день! Напишите заявление о взыскании судебных расходов и направьте его в суд, который принял решение по вашему делу.
Добрый день. В том случае, если имеется судебный акт о выплате судебных издержек, вступившей в законную силу, то исполнительный лист можно направить в банк в котором обслуживается работодатель или в ОСП по мету нахождения работодателя.