Юрист помог вывести депозит от Bay Bridge advisors - счет в Versa Bank на более 3000$ получен, но возникает вопрос о достоверности информации от печати банка в Лондоне
Можно ли верить этой информации печать банк в Лондоне.
Обычно это мошенники, никто ведь Вам никаких гарантий не дает;
Добрый день.
Нет, этому нельзя верить, это мошенники!
Нет, нельзя верить. Вы не предоставляли юристу полномочий в виде доверенности. Не один банк не будет никому предоставлять информацию о клиенте, а ещё вы не открывали счета и повторюсь никто без полномочий от вас не может открыть счёт не в одной стане мира, на ваше имя. Это сделано в программе, что бы с вас вымонить деньги за вывод.
Здравствуйте
Вас обманывают. Будут за получение денег постоянно требовать оплату.
Нет такого брокера. И нет юристов, которые так возвращают деньги.