Юрист помог вывести депозит от Bay Bridge advisors - счет в Versa Bank на более 3000$ получен, но возникает вопрос о достоверности информации от печати банка в Лондоне

Обратился к юристу в России по выводу депозита от брокера Bay Bridge advisors. Юрист прислал, мой счет в Versa Bank более 3000$ Можно ли верить этой информации печать банк в Лондоне.
Лучший ответ

Обычно это мошенники, никто ведь Вам никаких гарантий не дает;

Спасибо за ответ!

Добрый день.

Нет, этому нельзя верить, это мошенники!

Отлично (я сомневался в правдивости информации)

Нет, нельзя верить. Вы не предоставляли юристу полномочий в виде доверенности. Не один банк не будет никому предоставлять информацию о клиенте, а ещё вы не открывали счета и повторюсь никто без полномочий от вас не может открыть счёт не в одной стане мира, на ваше имя. Это сделано в программе, что бы с вас вымонить деньги за вывод.

Здравствуйте

Вас обманывают. Будут за получение денег постоянно требовать оплату.

Спасибо, буду знать.