Можно ли не платить алименты опекунам если у них достаточно средств на содержание ребёнка?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, перестать платить алименты можно только в том случае, если опекуны официально откажутся от их получения (заберут исполнительный лист у приставов, подпишут соглашение о порядке уплаты алиментов и т.п.).
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Нет, нельзя.
Спасибо за помощь!