Екатеринбург, 16.12.2022, 15:12

Как оплачивать детский сад при изменении времени пребывания?

Вопрос №20060938 из г. Екатеринбург
опубликован 16.12.2022, 15:12
В договоре написано что ребёнок посещает дет сад 9 часов, пришло постановление на 2023 год, и там написаны расценки за 10 часов (Свердловская обл), должна ли оплачивать за дет сад за 10 часов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. В договоре указано 9 часов нахождения ребенка в дет. учреждении? Поэтому либо индексация оплаты на 9 часов либо доп. соглашение об изменении времени нахождения.

16.12.2022, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Вам должны проиндексировать оплату на 2023 год за 9 часов, исходя из расценок, установленных в постановлении.

16.12.2022, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Т. Е перерасчёт на реальное рабочее время.

16.12.2022, 15:42