Бывший муж стал добровольцем в чвк Вагнер - Как будут выплачиваться алименты?
Скажите пожалуйста бывший муж ушёл добровольцем в чвк Вагнер. Буду ли оттуда выплачивать алименты? И каким способом? Просто насколько я знаю заработную плату там дают наличными.
Лучший ответ
Алиментные обязательства выплаччиваются со всех видов дохода. Да,будут выплачиваться.