Как решить конфликт между собственниками квартиры - прописка без согласия?

2 собственника в равных долях, квартира в залоге ипотека. Один из собственников хочет прописать человека, второй собственник против. Может ли он прописать человека, без согласия.
Лучший ответ

Ну,если это человек, член семьи собственника, который желает его прописать, тогда возможно.. в остальных случаях нет.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Не может.

Большое спасибо!

Нет, только с согласия всех сособственников.

Спасибо, все понятно!

Нет, без согласия сособственника это невозможно за редким исключением (например, если речь о его ребенке), Валентина. У сособственников ведь равные права.

Спасибо, теперь все ясно.

Закон предусматривает Согласие всех собственников на прописку третьих лиц, детей можно прописать к себе без согласия.

Спасибо за ответ!