Перераспределение земельных участков в судебном порядке - как решить конфликт между собственниками?
Возможно перераспределение двух смежных земельных участков, находящихся в частной собственности в судебном порядке? Есть самозахват земли одного из собственников у другого. Мирно договориться не удаётся, восстановить старые границы не возможно из-за строительства части дома на захваченной земле. Снос дома не возможен. Только перераспределение - земля свободная и смежная есть. Нужен закон позволяющий суду перераспределить землю между двух собственников в принудительном порядке при самозахвате земли.
Здравствуйте! В порядке уступки обмена