Поиск юриста с опытом работы по ФЗ-323 для подачи жалобы на заведующую больницей и защиты прав младенца
Ищу юриста,
Вот:
Орловская Коллегия Адвокатов
Находится в: Малиновая Вода
Адрес: ул. Ленина, 15, Орёл, 302028
Часы работы:
Закрыто ⋅ Откроется в 09:00 (пн)
Телефон: 8 (486) 276-17-91
Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личный чат. Договаривайтесь об условиях.-ст. 779 ГК РФ. Юристам запрещено правилами сайта предлагать свои услуги в общем чате. Грамотно составить жалобу сможет любой юрист, если имеет опыт практической работы. И здесь не важно,-в сфере какого закона.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.