Администратор требует оплаты - кассир не пробил сапоги при покупке - что делать?
Купила вещи в магазине, звонит администратор и говорит что кассир не пробил сапоги и просит оплатить. Должна ли я оплачивать ошибку кассира?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, обязаны. Вы товар забрали, если есть доказательства, что вы забрали сапоги и не оплатили, продавец может обратиться в полицию.
Нет, вы не должны оплачивать ошибку кассира.