Пристав возобновил исполнительное производство во время внесудебного банкротства - что делать?
Что делать. В сентябре начато внесудебное банкротство, но пристав снова начал исполнительное производство по долгу, который был включён в список кредиторов. Пристав получил уведомление о начале внесуд. Банкротства.
Доброе утро!
Через обжалование действий пристава в порядке подчинённости, прокуратуру или обратится с административным иском в суд.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Юля, обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Обжаловать незаконнные действия судебного пристава. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Вас уже внесли в реестр банкротов и подайте жалобу на Постановление пристава о возбуждении ИП.