Прописка совершеннолетнего сына в квартиру - правовые аспекты и необходимость согласия квартиросъёмщика и брата
Здравствуйте, Елена. Для регистрации в квартире вашего совершеннолетнего сына потребуется согласие всех сособственников квартиры. Поскольку квартира приватизирована, ни ваша мама, ни кто либо еще, квартиросъемщиком не является.
Безусловно можете с согласия остальных собственников долей.
Необходимо согласие всех собственников, а не зарегистрированных.
Собственник всегда пропишит в квартиру.
Вы можете. А сыну необходимо получить письменное согласие всез собственников долей.
А я могу прописаться, как собственник 1/3 квартиры, если прописана одна мама.
Как собственник 1)3 доли вы всегда и в любое время можете прописаться без согласия все остальных.