Как продать квартиру с опекой и пропиской лишенной родительских прав матери и ее ребенка? Может ли опекун выписать ребенка на свое имя?
КВ.в соцнайме. Прописаны 4 человека из них два проживают постоянно а остальные два это мать (лишена родительских прав) и ее ребенок 10 лет который находится под опекой и имеет временную регистрацию у опекунов. Вопрос-как можно продать кв с такой ситуацией. И еще, может ли опекун выписать с этой кВ опекаемого и прописать на постоянной основе к себе?
Лучший ответ
Квартиру в соцнайма подать нельзя.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!