История яинвалида 1 группы - как получение гражданства РФ и наличие квартиры помогли ему вернуться домой
Яинволид 1 группы получил гражданство рф есть квартира в ней живёт сестра могу ли я прописаться там квартира бабушки она умерла я был отправлен в интернат мать лишена родительских прав по суду за мной было оставлено жилье но так как я после школы попал в дом престарелых родственники не интересовались.
Лучший ответ
Для регистрации в муниципальной квартире необходимо согласие всех проживающих в ней совершеннолетних членов семьи нанимателя и самого нанимателя.
То что нужно. Спасибо!
Олег, если квартира в вашей собственности, то можете.
Надо видеть документ по которому квартира осталась за вами, у вас соц. найм? Вы в ордере указаны?
Большое спасибо!
Квартира не приватизирована.