Банк безуспешно продолжает подавать судебный приказ, несмотря на отсутствие средств на счетах и отсутствие нахождения должника в стране - какие сроки прекращения есть?

Банк подаёт каждые три месяца судебному приставу для исполнения судебный приказ. Пристав открывает и закрывает, так как на счетах ничего нет, в стране я не проживаю. Это вообще сколько может длиться? До бесконечности... Или есть какие то сроки чтоб прекратить.
Лучший ответ

Здравствуйте. А Вы считаете, что никому не должны? Взяли деньги на условиях договора, который прочитали и подписали - верните. Иначе Вы просто ВОР и мошенник. А сколько это будет продолжаться - всю жизнь, пока не вернете то, что должны отдать и по закону и по совести. При царе в России за такое садили в долговую яму и не только простых людей.

Ответ неполный.

Нет, либо до исполнения так можно подавать, либо до смерти гражданина, если не исполнено решение.

Это можно прекратить, заплатив долг.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.