На какой день судебный приказ передаётся кредиторы? И когда кредитор отправляется судебный приказ в банк?
Лучший ответ
Сроков для передачи судебного приказа кредиторам нет в ГПК. Максимальный срок передачи судебного приказа - 3 года.
Это решает сам кредитор. Срок предъявления судебного поикаща к исполнению три года.