Можно ли вернуть свои деньги которые уже списали пристова?

Вопрос №20065121 из г. Иркутск
опубликован 18.12.2022, 10:43

Можно ли вернуть свои деньги которые уже списали пристова?

Лучший ответ
Рекомендуется

Отменить суд приказ, решение суда, сделать поворот исполнения решения суда.

Обжаловать действия пристава.

18.12.2022, 10:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Мало информации для корректного ответа.

18.12.2022, 10:49

Если есть основания для возврата (например, списали соцвыплаты и т.д.) - можно, направьте претензию в банк.

18.12.2022, 10:49

Если есть основания для возврата (например, списали соцвыплаты и т.д.) - можно, направьте претензию в банк.

18.12.2022, 10:50

Прекратить ИП через отмену судебного акта, ст. 443 ГПК РФ.

18.12.2022, 14:25