Как доказать отцовство без доказательств и свидетелей - опыт женщины в суде на алименты

Родила ребенка, спустя 10 лет решила подать на алименты. За это время доказательств не осталось, ни фото, ни чего. Свидетели его были друзья, они не будут подтверждать наши отношения. Как суду доказать без доказательств, экспертизу сделать готова. И не оставит ли он иск без движения в отчучтвир дрказательчив.
Лучший ответ

Вам надо заявлять требования об установлении отцовства. Если отец не вписан в Свидетельство о рождении, то во взыскании алиментов откажут. Имеет смысл обратиться с данным вопросом к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день!

Если исковое заявление будет составлено в соответствии со ст.131 ГПК РФ, то не будет оснований оставлять исковое заявление без движения.