Молодой специалист не получил государственную выплату из-за непоменяных паспортных данных - повторная выплата возможна?

Должна была прийти государственная выплата как молодому специалисту. В Сбербанке не поменяла свои новые паспортные данные. Всем выплаты пришли, мне нет. Придут ли они мне повторено, если данные только что поменяла?
Лучший ответ

Свои прежние данные вам нужно изменить на новые в СБ и на Госуслугах. Если вам придет двойная оплата, одну из них лучше вернуть добровольно, чтобы не "попасть" под дополнительные санкции в виде судебных расходов заявителя, и т.п.