Счета от физических лиц
Конечно может на этот счет нет ни какого запрета.
Конкретнее изложите ваш вопрос.
Физическое лицо не может выставить счет-фактуру, поскольку не является плательщиком НДС. А вот выставить счет в произвольной форме с указанием ИНН и номера своего счета в банке может. Законодательство такого запрета не содержит.
Я изготовляю пакет документации для предприятия, они просят выставить счет. Имею ли я право на это, указав в счете реквизиты моей карты банка.
Счет - это не юридический документ, по сути, это просто одна из форм предоставления реквизитов для оплаты.