Как доказать ошибочность квитанции от Ростелекома за звонки по межгороду?
Ростелеком, прислал квитанцию за домашний телефон, в которой большую сумму, насчитали за звонки по межгороду, которых я не совершал. Как доказать что это ошибка?
Лучший ответ
Направьте претензию в Ростелеком и попросите у них полную распечатку звонков с вашего номера за интересующий период. Там должно быть указано и время звонков и номера, по которым совершались эти звонки.