Как построить дом в 3 зоне санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения.
Лучший ответ
Построить дом можно, но без коммуникаций (водопровод, канализации и газа) , так как придется проводить земельные работы. Насчет электричества возможно, так как ведется воздушным путем. Во втором и третьем поясе ЗСО подземных водозаборов не допускается.
И еще, придется все согласовывать, согласно СанПин 2.1.4.1110-02 не допускается новое строительство без согласования с санэпиднадзором, и запрещается выполнение мероприятий по санитарному благоустройству объектов (оборудование объектов канализацией).