Потерян вкладыш с оценками в аттестате - куда обратиться?
Здравтствуйте! Я переехала из г.Самары в г.Омск, дочь поступила в 11 класс, но в школе случилась конфликтная ситуация, и дочь не доучилась полгода, бросила школу. Только по окончании учебного года приехала забрать аттестат, документы нам отдали, но дома мы обнаружили что вкладыша с оценками в аттестате за 9 классов нет. Я обратилась в школу, но в школе мне сказали что все документы что у вас были. Мы вам отдали, ищите в Самаре. Но как то они приняли дочь без вкладыша? Теперь не знаю куда обращатся?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в школу, где учились с паспортом-восстановят.