Проблемы с возвратом денег за неиспользованный абонемент - история пользователя

Приобрела абонемент 30.10.2022. Дата начала действия абон. 05.11.2022 г. 31 октября я серьезно заболела, врач запретил посещать бассейн, не говоря уже о тренировках. В клубе была эпопея с моим номером телефона и договора, когда все нашли заявление на возврат подала 12.12.2022 г. 19 декабря в головном офисе мне сказали, что вернут только 13393 руб. а я платила за абон. 16900. Я ни разу не воспользовалась. Когда лежала в больнице мне из клуба звонили, я говорила, что я в больнице. На больничном нахожусь по сей день. Законно ли, что с меня удерживают 3500 руб. за то, чем я ни разу не воспользовалась. Договора на руках у меня на руках нет, т.к клуб мне его не выдал.
Лучший ответ

# Договора на руках у меня на руках нет, т.к клуб мне его не выдал. #

.

Получите договор и прочитайте в нём условия, в соответствии с которыми строятся Ваши отношения с клубом.

Вы вправе подать претензию на возврат денежных средств.