Мать обвиняет одноклассников в оскорблении ребенка 6 класса, но следствие не подтвердило факты. Как реагировать школе?
Мать ребёнка 6 класс обратилась с жалобой к директору школы и органы ПДН о том, что её ребёнка оскорбляют одноклассники. После проведения следствия факт оскорбления не подтвердился. Мама ребёнка решила, что полиция и школа просто не хотят разбираться и обратилась в прокуратуру. Подскажите пожалуйста как школе реагировать в данной ситуации?
Если факт не подтвердился, то прокуратуре надо отвечать так же как и полиции. Какая разница в какое учреждение она обратится, если оскорбления не подтвердились?
Никак не реагировать, странных граждан довольно много. Пусть доказывает кто и за что оскорбляет её ребёнка.
По общему смыслу можно бездействовать и ничего не делать заявите в отношении данной гражданке ложный донос.