Вопросы звонков администраторов после 22:00 и их цель - уточнение оплаты и подтверждение догадок?
Может администратор звонить в номер после 22 часов. Если они потеряли мой платеж и хотели чтоб я принес чек об оплате и они подтвердили свои догадки и освежили память.
Лучший ответ
Администратор ЧЕГО? Смотрите правила проживания в конкретном месте.
Нет. Администратор после 22.00 не может звонить.
Администратор отеля или гостиницы. Извините, сам прочитал свой вопрос и понял о недостающей информации.