Проблемы с заказом в компании https://zavodtek.ru/ из Новосибирска - нет трека и ответа на звонки после оплаты электрокаменки и пульта управления.

Заказал в Новосибирске в https://zavodtek.ru/ электрокаменку и пульт управления, оплатил. Написали что отправят и ни трэка, ни ответа на звонки.
Лучший ответ

Можно и заявление в полицию и претензию в магазин с привлечением Прокуратуры, Роспотребнадзора, Антимонопольной и Налоговой службы для проверки хозяйственной деятельности данного магазина!

Сумма по оплате 22 000 руб. В претензии указывать привлечение данных уважаемых служб?

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Надо выставлять письменную претензию для начала в рамках ЗоЗПП (если это реальная фирма).

Здравствуйте, направьте письменную претензию в магазин, и далее в судебном порядке.

Добрый день.

Если организация зарегистрированная и действующая, то Вы сможете решить вопрос в судебном порядке.

Для начала Вам необходимо направить письменную мотивированную претензию.

Если фирма не зарегистрирована, то направляйте претензию и обращайтесь в полицию.

Добрый день, претензию по электронной почте отправил. Далее по результату продолжим.

Претензию получили и через 5 часов появился трэк отправления с извинениями, что отправили не на тот адрес и не тому получателю.