Проблемы с заказом в компании https://zavodtek.ru/ из Новосибирска - нет трека и ответа на звонки после оплаты электрокаменки и пульта управления.
Можно и заявление в полицию и претензию в магазин с привлечением Прокуратуры, Роспотребнадзора, Антимонопольной и Налоговой службы для проверки хозяйственной деятельности данного магазина!
Сумма по оплате 22 000 руб. В претензии указывать привлечение данных уважаемых служб?
Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.
Надо выставлять письменную претензию для начала в рамках ЗоЗПП (если это реальная фирма).
Здравствуйте, направьте письменную претензию в магазин, и далее в судебном порядке.
Добрый день.
Если организация зарегистрированная и действующая, то Вы сможете решить вопрос в судебном порядке.
Для начала Вам необходимо направить письменную мотивированную претензию.
Если фирма не зарегистрирована, то направляйте претензию и обращайтесь в полицию.
Добрый день, претензию по электронной почте отправил. Далее по результату продолжим.
Претензию получили и через 5 часов появился трэк отправления с извинениями, что отправили не на тот адрес и не тому получателю.