Списывание денег с пенсионной карты за просроченные кредиты - как сохранить прожиточный минимум и получить пенсию в декабре?

Я пенсионер. Сегодня начали списывать деньги с пенсионной карты МИР за просроченные кредиты. Написала сегодня приставам, чтобы оставили прожиточный минимум. Как сделать, чтобы в декабре успеть снять пенсию. И законно ли списывать мэрскую доплату?
Лучший ответ

Доплата до городского стандарта к пенсии не относится к тем суммам которые пристав не вправе списывать. Все что более прожиточного минимума пристав праве удержать. Пока ПМ для пенсионеров 14009 р.

Благодарю за ответ

Из описанного - по формулировке

мэрская доплата
- явно не является тем доходом, который в ст. 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ оговорен, так что ее - могут списать.

Мнение удовлетворяет