Покупка авто с трэйд-ином и кредитом - крупная скидка, но с дополнительными условиями - как принять решение?
Вы добровольно подписали Договор. У нас СВОБОДА ДОГОВОРА.-На какие условия согласились, - такие и действуют, - ст. 421 ГК РФ.
Подавайте претензию, расторгайте договор на навязанные услуги. Касаемо условия о скидке-жалобу в роспотребнадзор в обязательном порядке.
Такие действия автосалона неправомерны.
Как поступить после того, как вы уже заплатили деньги, т.е. купили авто? В этом, что ли ваш вопрос?
Вы были вменяемы в момент подписания договора? Исполняйте его условия. А не станете - в суде будете разбираться...
У вас есть 14 дней, чтобы обратиться с претензией на расторжение данных договоров, то есть лишних. В целом я как-то предъявил претензию что они ОПГ, когда не стали возвращать и урегулировали в досудебном порядке.
Для уточнения, в кредитном договоре услуга описана как дорожная карта, а в допсоглашении как комплекс услуг юридических консультаций.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Владимир Александрович, вправе отказаться от доп. услуг. Условие, увеличения суммы на 411 000 при отказе от доп. услуг - ничтожно.