Судебные приставы приходят к соседям и требуют подписать бумагу - следует ли беспокоиться?
Представились как просто сотрудники фссп. Одежда была по форме. Удостоверение не предоставляли.
В следующий раз спрашивайте удостоверение Но Вы его разве сможете отличить от липового? Как и форму? Но форма понадёжнее! Спите спокойно!
Волноваться точно не стоит. Вы предоставляете данные в Государственный орган. - ФССП.