Как защитить свои права - могут ли ТСЖ игнорировать доверенность на представление интересов собственника квартиры?
У меня есть доверенность на представление интересов собственника во всех инстанциях, ТСЖ собирает членов правления и принимает решение, что все переговоры по кв 265 они будут вести только с собственником квартиры. Могут ли они игнорировать доверенность, выданную нотариусом?
Лучший ответ
Если у вас есть все полномочия по доверенности, то игнорировать они не вправе интересы которые вы представляете.
Да, если речь идет об обязанности и ответственности собственника.
Мне не понравился Ваш ответ!