Как вернуть ребёнка, проживающего с отцом, к матери - юридические и психологические аспекты
Мой ребёнок сейчас проживает с отцом он мне его не отдаёт хотя живёт за Счёт моих родителей, я бы хотела забрать ребёнка к себе но как это сделать.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и определяйте место жительства ребенка с собой.
Подробнее: nk-jurist.ru
удалён
Так же как миллионы отцов по стране делают. Подают иск в суд, долбят приставов и надеются на встречу с ребёнком которым манипулируют. А вы кстати платите алименты? (если он живёт за счёт ваших родителей, то конкретно как они платят?)