Действие договора аренды при передаче помещения в ненадлежащем состоянии - регулирование и последствия.
Помещение по договору аренды передано в ненадлежащем состоянии продолжает ли действие договор аренды. Если да то чем это регулируется.
Лучший ответ
Договор аренды действует до тех пор, пока он не прекращен по какому либо основанию.