Ключевые полномочия юриста в государственной регистрации - как сохранить свою недвижимость
Здравствуйте!
Для собственного спокойствия подайте заявление в Росреестр о том, что все сделки с регистрацией права собственности принадлежащей Вам недвижимости происходили только в Вашем присутствии и тогда сделка по доверенности не пройдет регистрацию без вашего участия.
Здравствуйте. Вы какую помощь хотите получить?
Если Вы доверяете юристу, то выдайте ему доверенность на те действия, которые он должен совершить. Если нет доверия, то доверенность выдавать нельзя. Тогда сами делайте, что Вам требуется.
Не должны. Главное, чтобы все действия только в отношении вас, а не третьих лиц.
С уважением.
Если укажет что от вашего имени в ваших интересах, оформляет на вас то нет.
Это же не Генеральная доверенность о распоряжении имуществом.