Отпуск по мобилизации
Через сколько месяцев с даты мобилизации, мобилизованного могут отпустить в отпуск (не по здоровью, ранению, тд)?
Лучший ответ
Тренажерный, просто так, не получится, а вот как правило после ранения отпуск предоставляется по заключению ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Спасибо за помощь!
Через 6 месяцев можете требовать, Однако скажут отгуливать в расположение части.
Хороший ответ. Спасибо!