Отсутствие передачи исполнительного листа на начисление алиментов - право приставов или бездействие?
Скажите, пожалуйста, Если приставы не передали исполнительный лист для начисления алиментов, в бухгалтерию,, в течении трёх месяцев, то это их право, или просто бездействие.?
Лучший ответ
Пишите жалобу в Прокуратуру и начальнику Подразделения судебных приставоа. Согласно Закону Об исполнительном производстве.
Спасибо за полезный совет!